Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190079
 Всего ответов: 214784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация беременность общежитие амнистия декретный отпуск наследство пособие молодой специалист договор контракт развод строительство имущество оформление документов жилье ребенок компенсация долг продажа оформление раздел имущества раздел молодая семья лицензия распределение права зарплата право очередь гражданство брак регистрация отпуск кредит увольнение отработка армия льготный кредит сроки документы суд алименты аренда налог прописка работа иск льготы налоги выселение оплата ип квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218757 Опубликовано 29.10.2014 в 11:20

Имели ли право отказать в приобретении абонемента в бассейн?

Добрый день! Мне отказали в приобретении абонемента в бассейн, мотивируя тем, что у меня нет медицинской справки.Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 29 августа 2011 г. № 22 "О внесении изменения в постановление Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 9 ноября 2007 г. № 28" постановил 1. Из Инструкции о порядке работы плавательных бассейнов, утвержденной постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 9 ноября 2007 г. № 28 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., № 288, 8/17465), пункт 12 исключить.Ранее пункт 12 звучал так: К занятиям в плавательном бассейне допускаются лица при наличии медицинской справки, выданной медицинским учреждением.Куда мне обратиться?

Белецкий Виталик :: Минск


Ключевые слова: справка, бассейн, отказ

  Ответов: 1

Пишите письменное обращение и если ответ будет отрицательным, Вы вправе его обжаловать в вышестоящие инстанции или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.10.2014 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270891: Срок предоставления справки об алиментах?

Вопрос № 269562: могу ли идти работать в такси при справке без права найма?

Вопрос № 267735: Имеет ли право учебный центр не выдать свидетельство

Вопрос № 267631: Справка о правопреемственности

Вопрос № 265803: справка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
358 ответов
30 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
192 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276167Бойничев, Ал...18.12.17 в 14:48
276157Кот Елена18.12.17 в 12:53
276117Крент Дмитрий18.12.17 в 12:21
276154Дмитрий18.12.17 в 12:10
276151Коржова Анна18.12.17 в 11:08
276150Анатолий18.12.17 в 10:55
275705Бовсуновская...18.12.17 в 10:25
276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы