Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата договор алименты гражданство приватизация оформление документов суд наследство увольнение кредит документы имущество молодая семья жилье налог отпуск иск недвижимость льготный кредит очередь молодой специалист лицензия компенсация пособие работа армия раздел имущества прописка оформление развод общежитие долг брак строительство выселение право ребенок отработка продажа амнистия аренда права оплата беременность регистрация квартира налоги контракт декретный отпуск распределение раздел сроки льготы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218756 Опубликовано 29.10.2014 в 11:09

Может гражданин Казахстана оформить пенсию без вида на жительство?

Может ли гражданин республики Казахстан оформить пенсию в РБ не имея вида на жительство, а только регистрацию на 1 год,или нужно переводить пенсию с Казахстана?

Трухин Александр :: Минск


Ключевые слова: Пенсия

  Ответов: 2

Ничего не понятно. Что такого сделал гражданин Казахстана для Республики Беларусь, что ему здесь пенсию будут платить? Он платил взносы в пенсионный фонд Беларуси весь период трудовой деятельности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2014 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только при наличии вида на жительство и прекращении выплаты пенсии в Казахстане :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 31.10.2014 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271812: Расчет пенсии инвалиду 2 группы

Вопрос № 270349: Как будет платиться пенсия?

Вопрос № 264012: Имеют ли право удерживать с пенсии неосновательное обогащение?

Вопрос № 251168: Когда я могу оформить пенсию?

Вопрос № 248957: Имея стаж раблоты в разных странах какое право имею на пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы