Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство общежитие армия отпуск документы молодой специалист регистрация компенсация оплата договор имущество прописка приватизация раздел гражданство контракт иск льготный кредит работа распределение сроки продажа беременность пособие декретный отпуск аренда выселение амнистия алименты жилье долг наследство квартира кредит оформление брак раздел имущества увольнение льготы ребенок недвижимость зарплата налоги налог отработка ип развод суд молодая семья оформление документов право лицензия очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218744 Опубликовано 29.10.2014 в 07:51

Контроль исполенения поручения

Может ли лицо, на которое возложена ответственность за исполнение поручения (задания), отвечать за контроль его исполнения?

Бука Юлия :: Минск


Ключевые слова: контроль, ответственность

  Ответов: 1

Сформулируйте вопрос более точно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.10.2014 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2014 в 08:47

Мы – организация по выпуску транспортных средств. В организационно-распорядительной документации (в приказе) указано должностное лицо, на которое возложена ответственность за исполнение поручения (задания). На это же лицо, возложена ответственность за контроль исполнения этого же задания. Правильно ли это?

Бука Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Прямого нарушения не вижу, а вот логики точно нет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.10.2014 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255891: Контроль за выездом несовершеннолетних?

Вопрос № 253922: Имеет ли право работодатель дополнить должностные обязанности без уведомления.

Вопрос № 225977: Где найти управу на председателя ЖСПК.

Вопрос № 212824: паспортный контроль при выезде в турцию

Вопрос № 197000: Каковы мои права в данной ситуации, и было ли всё законно и правильно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы