Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186980
 Всего ответов: 211320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия пособие наследство суд зарплата компенсация оплата оформление документов договор очередь квартира увольнение ип распределение гражданство кредит молодой специалист приватизация жилье права право оформление армия строительство иск молодая семья ребенок выселение долг отработка декретный отпуск льготный кредит налог аренда контракт развод амнистия раздел имущества алименты отпуск налоги раздел брак прописка сроки продажа общежитие недвижимость имущество регистрация документы работа беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218732 Опубликовано 28.10.2014 в 21:23

Отказ от алиментов

Доброго времени. Подскажите, как можно оформить договор с бывшей женой о том чтобы она забрала заявление об уплате алиментов и не смогла больше подать на них? Плачу 25% от зарплаты. Договорились с бывшей женой на крупную сумму денег в у.е. о том что она заберет заявление об уплате алиментов. Она готова написать любое заявление, договор или расписку, что претензий не имеет, но когда пришли к судебному исполнителю все это писать, исполнитель предупредила, что бывшая жена может в любой момент снова подать на алименты. Можно ли как то через суд написать заявление от ее имени о прекращении удержаний в связи с договоренность сторон? Спасибо.

Илья :: Минск


Ключевые слова: деньги, алименты

  Ответов: 1

Она не вправе отказаться от алиментов, так как это нарушает интересы несовершеннолетнего ребенка. Может только отозвать исполнительный лист. Теоретически, можно прекратить в такой ситуации взыскание алиментов в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2014 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2014 в 13:57

Т.е, все таки можно попробовать через суд прекратить удержание алиментов!?!? Тогда скажите пожалуйста, какое заявление должна написать моя бывшая, что в нем указывать?

Илья :: Минск


  Ответов: 1

Исковое заявление. И не она, а Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2014 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272478: Имеем ди мы право требовать деньги за телефон?

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Вопрос № 271336: Имеет ли право паспортный стол допустив ошибку в паспорте,отказать в бесплатной услуге ?

Вопрос № 271296: могу ли я разделить долг т е кредит

Вопрос № 270716: Как привлечь фирму за неисполнение своих обязательств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы