Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск армия молодая семья пособие суд декретный отпуск зарплата лицензия документы общежитие квартира сроки имущество льготы ип прописка распределение кредит работа отпуск отработка налог продажа беременность долг компенсация льготный кредит налоги алименты оплата очередь оформление раздел гражданство недвижимость увольнение брак развод строительство аренда приватизация контракт права амнистия регистрация раздел имущества договор право наследство ребенок выселение оформление документов молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218728 Опубликовано 28.10.2014 в 19:27

имеет ли право мой муж выйти раньше на пенсию

Добрый вечер!Трудовой стаж моего мужа с 1974 года (40 лет) из них он отработал на кнс (канализационная насосная станция) 14,5 лет. Ему сейчас 56 лет полных. ВОПРОС- может ли он уйти на пенсию трудовую сейчас? И что нужно для этого? СПАСИБО

Сафроненко Надежда :: Рогачев


Ключевые слова: , кнс, пенсия

  Ответов: 1

А с чего Вы взяли, что Ваш муж имеет право на досрочную пенсию? Если считаете, что работа на насосной станции льготная, возьмите справку, уточняющую особый характер работы на станции и представьте ее в свое районное управление социальной защиты вместе с трудовой книжкой. Вам дадут полную, личную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 28.10.2014 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273604: Имеет ли право управление отказать мне в выплате пенсии и пособия?

Вопрос № 273600: Имею ли я право работать, находясь на пенсии?

Вопрос № 273172: Существуют ли в Беларуси какие либо прибавки к пенсии бывшим депутатам местных советов

Вопрос № 272552: Получение пенсии по Виду на жительство

Вопрос № 272539: Считается ли репетиторство деятельностью,входящей в трудовой стаж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы