Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск зарплата оформление документов строительство наследство недвижимость выселение молодая семья лицензия долг общежитие суд оформление армия права декретный отпуск приватизация право амнистия раздел имущества гражданство льготы алименты ип продажа раздел прописка оплата кредит документы отработка распределение жилье налог пособие аренда сроки договор очередь квартира развод молодой специалист ребенок имущество компенсация отпуск брак контракт увольнение налоги работа льготный кредит беременность регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218723 Опубликовано 28.10.2014 в 18:47

могу ли я расчитывать на удо?

Подскажите пожалуйста могу ли попасть по удо с химии,если у меня есть иск но нету нарушений и положительно аттестован.

яскевич антон :: могилев


Ключевые слова: досрочное осбождение

  Ответов: 1

Можете попасть и на УДО, и на замену наказания более мягким :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 28.10.2014 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2014 в 22:34

Как можно это зделать,если сотрудники учреждения не выдвигают мою кондидатуру на замену более мягкого наказания мотивируя это тем что я должен выплатить большую сумму иска сразу.можно ли как то самому с помощью юриста подготовить документы в суд для замены более мягким наказанием?

яскевич антон :: могилев


  Ответов: 1

Самостоятельно осужденному это сделать не возможно. Необходимые документы (представление) для рассмотрения в суд могут быть предоставлены только из исправительного учреждения. Наличие задолженности по иску, как правило, является для должностных лиц исправучреждений основанием, препятствующим аттестации осужденного как твердо ставшего на путь исправления. Однако законодательство и не содержит прямой нормы о том, что для положительной аттестации и внесения представления на УДО или ЗНБМ требуется 100% погашение иска. УИК содержат норму о том, что осужденный должен принять все зависящие от него меры по возмещению ущерба, причиненного преступлением, т.е. он не должен уклоняться от работы, погасить какую-то часть иска (по мере возможности). Почитайте УИК, там все подробно и понятно расписано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 29.10.2014 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы