Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготы контракт приватизация продажа молодая семья отпуск строительство право работа права наследство алименты налог общежитие увольнение договор амнистия брак льготный кредит сроки распределение декретный отпуск оплата молодой специалист жилье зарплата аренда лицензия суд имущество очередь регистрация недвижимость отработка ребенок ип прописка развод кредит оформление иск документы армия налоги компенсация беременность квартира пособие гражданство выселение долг раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218675 Опубликовано 28.10.2014 в 07:47

имеют ли право лишить премии?

Здравствуйте, я работаю в государственной поликлинике врачем стоматологом на платном приеме на 0,5 ставки. В поликлинике числится целая ставка на внебюджете. Для внебюджета существует финансовый план, который я каждый месяцвыполняю и перевыполняю. На днях в поликлинику пришла бумага о моем депремирововании за невыполнение финансового плана. На вопросы "за что?" отвечают - "в поликлинике числится ставка -вот и план считаем на ставку. Вина не ваша, а руководства, но лишаем вас, так как план должны делать вы." Права ли бухгалтерия и, если нет, куда можно обратиться за решением этого вопроса?

Горошко Анна :: Минский район


Ключевые слова: депремирование

  Ответов: 1

Если работаете на 0,5 ставки, то и финансовый план должны выполнять на половину, а не тот, который установлен для целой ставки. Вы можете обратиться за разрешением данного вопроса к руководителю, имеете право обратиться в комиссию по трудовым спорам (при наличии такой в поликлинике), можете обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.10.2014 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253362: Имеет ли право руководство депремировать работника?

Вопрос № 84080: Обязан ли наниматель перевести на более высокооплачиваемую должность?

Вопрос № 61615: Несогласие с мерой дисциплинарного взыскания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы