Вопрос № 218658 Опубликовано 27.10.2014 в 20:50

устав ЧУПа

Куда девать старый Устав ЧУПа после продажи самого ЧУПа другому учредителю?

Лидия :: Борисов

Ключевые слова: устав, продажа ЧУП

  Ответов: 1

Можете оставить себе на память, можете использовать вместо дров и ип  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.10.2014 в 23:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2014 в 23:34

А есть ли какой-то срок, в течение которого его нужно обязательно хранить до того, как вместо дров использовать?

Лидия :: Борисов

  Ответов: 1

Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.10.2014 в 23:40