Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки общежитие отпуск очередь жилье увольнение зарплата прописка право контракт раздел имущества недвижимость налог молодая семья лицензия компенсация приватизация квартира работа амнистия раздел молодой специалист оформление документов строительство армия иск долг права имущество декретный отпуск выселение отработка регистрация распределение развод договор ип беременность продажа оформление льготный кредит алименты оплата суд кредит документы ребенок налоги пособие гражданство аренда брак льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21864 Опубликовано 20.03.2008 в 10:17

Здравствуйте. Нам требовалось положить плитку в туалете. Наняли плиточников по объявлению. На момент приёмки работ в доме находился отец, который плохо видит. Деньги за оплату работы мать оставила в условленном с рабочими месте и сказала рабочим, чтобы взяли эти деньги по окончании работы. Как впоследствии оказалось - качество работ неудовлетворительное. На наши претензии рабочим (по телефону), они обещали исправить в ближайшее время и... перестали отвечать на наши телефонные звонки. Вопрос: как привлечь халтурщиков к ответственности? П.с. Следует отметить, что речь идёт о туалете, и нам жизненно необходимо быстрее решить эту проблему.

Цыркун Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Данные лица зарегистрированы как индивидуальные предприниматели или фирма? Вы заключали с ними договор на оказание услуги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 20.03.2008 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2008 в 11:24

Уточнение: Это не фирма и не частный предприниматель, просто объявление на столбе.

Цыркун Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Так как никакого договора не существует, акта приемки работ и т.д, можно было уповать на совесть работников, но судя по всему ее у них нет. Можно только вам посочувствовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.03.2008 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы