Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация выселение документы декретный отпуск суд увольнение пособие квартира договор распределение продажа раздел имущества общежитие ип отпуск ребенок брак долг прописка лицензия льготы права отработка оформление раздел молодая семья льготный кредит армия оплата амнистия оформление документов компенсация наследство кредит налоги работа аренда очередь жилье приватизация строительство контракт алименты зарплата недвижимость развод право гражданство сроки беременность имущество налог молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218637 Опубликовано 27.10.2014 в 16:45

могу ли я получить вид на жительство?

Утерян вид на беларусский вид на жительство. Хотелось бы узнать что надо для того, что бы воостановить и сколько это будет стоить. Но еще есть проблема с милицией, в связи с чем возникает еще один вопрос: на сколько сильно это может повлияь на его восстановление? Заранее спасибо!

Карпович Екатерина :: Минск


Ключевые слова: гражданство, вид на жительство

  Ответов: 1

Из вашего вопроса я понял чуть меньше, чем ничего. Какие у вас "проблемы с милицией"? Вот если у милиции будут проблемы с вами, то это чревато депортацией и новый ВНЖ вам уже не понадобится ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.10.2014 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271264: Должна ли я сниматься регистрации по месту пребывания

Вопрос № 270335: Как можно выехать заграницу,имея только вид на жительство

Вопрос № 269667: что делать со спецразрешением на право занятия трудовой деятельности

Вопрос № 269626: какие нужны основания для получения вида на жительство

Вопрос № 268787: Регистрация и получение вида на жительство РБ в связи с покупкой недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы