Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества прописка ребенок лицензия регистрация долг распределение льготы пособие развод молодой специалист приватизация декретный отпуск кредит сроки отработка налог жилье оформление льготный кредит наследство недвижимость аренда брак оформление документов амнистия выселение беременность раздел имущество права договор контракт документы очередь оплата иск ип алименты армия квартира налоги зарплата работа продажа гражданство компенсация увольнение право молодая семья суд отпуск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218630 Опубликовано 27.10.2014 в 15:16

Уменьшается ли % выплаты алиментов при рождении второго ребенка

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%, подскажите пожалуйста уменьшается ли процент выплат если родится ребенок во втором браке?

Ковган Марина :: светлогорск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Сам по себе процент удержаний не уменьшится. Сколько суд назначил - столько и будут взыскивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 27.10.2014 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2014 в 20:37

Сам по себе процент не уменьшится, дак может обратиться с заявлением в суд?

Ковган Марина :: Светлогорск


  Ответов: 1

для этого нужны основания. Только факта рождения второго ребенка недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.10.2014 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2014 в 23:52

Какие основания нужны? И почему тогда, если подать на алименты и на второго ребенка,то проценты выплаты алиментов уменьшаются, а если не подавать(на второго ребенка)тогда не уменьшаются? И подскажите пожалуйсто, а если в другом браке родится 2 ребенка, всеровно процент выплат алиментов на первого ребенка от предыдущего брака не уменьшится?

Марина Ковган :: Светлогорск


  Ответов: 1

Вам придётся доказывать, что живя с Вами в браке, Ваш муж уклоняется от содержания Вашего общего ребенка. И что Вы не преследуете своим иском единственной цели уменьшить выплаты на первого ребенка. При этом в суд в качестве третьего лица обязательно вызовут мать его первого ребенка. Если (подчеркиваю - ЕСЛИ) суд удовлетворит Ваши требования, то после этого у Вашего мужа появятся основания подать иск об уменьшении размеров выплат на первого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 29.10.2014 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281570: Взыскание алиментов на ребенка родившегося после расторжения брака.

Вопрос № 281565: разницу между заявлениями на алименты

Вопрос № 281561: Наниматель бывшему работнику-алиментщику не отдает трудовую книжку, долг по алиментам, пеням.

Вопрос № 281518: как составить заявление (иск) о взыскании неустойки по алиментам

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы