Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда увольнение молодая семья молодой специалист жилье налог сроки право квартира имущество общежитие лицензия амнистия отпуск работа льготный кредит оформление оплата беременность зарплата распределение ребенок регистрация суд армия раздел развод льготы пособие налоги алименты прописка декретный отпуск брак отработка очередь недвижимость иск права выселение раздел имущества контракт продажа договор компенсация кредит наследство гражданство приватизация оформление документов ип документы строительство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218589 Опубликовано 26.10.2014 в 21:54

Обязательна ли экспертиза на наличие наркотиков в организме {не наркозависимость}на предварительном следствии после задержания ст328 ч3

Обязательна ли экспертиза на наличие наркотиков в организме {не наркозависимость}на предварительном следствии после задержания ст328 ч3

Барздов Александр :: Минск


Ключевые слова: экспертиза ст328

  Ответов: 1

Не вижу особого смысла. Преступлением по ст. 328 являются незаконные с целью сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка либо незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов. Что там в вашем организме содержится мало кого интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.10.2014 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2014 в 23:19

Я имею в виду допрос задержаного под действием наркотика. Спасибо.

Барздов Александр :: Минск


  Ответов: 2

Я не обязан догадываться, что вы там имели в виду. Или задавайте вопрос полно или идите в платную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.10.2014 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Экспертиза не обязательна, но проводится в большинстве случаев. Давать показания при допросе никто никого не принуждает. Поэтому исходить будут прежде всего именно из этого, когда Вы начнете говорить о том, что находились в состоянии наркотического опьянения в момент допроса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.10.2014 в 07:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы