Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление регистрация отработка налоги беременность квартира долг декретный отпуск увольнение льготный кредит контракт права приватизация оплата лицензия иск документы армия раздел очередь отпуск амнистия наследство недвижимость выселение ип строительство право суд работа алименты молодая семья раздел имущества сроки прописка компенсация льготы жилье распределение гражданство развод оформление документов ребенок имущество налог брак пособие общежитие договор зарплата аренда молодой специалист продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218580 Опубликовано 26.10.2014 в 20:04

Могу ли я в РБ получать белорусскую пенсию по доверенности?

Добрый день.Я являюсь гражданкой РБ, но имею разрешение на ПМЖ в Украине. Могу ли я в РБ получать белорусскую пенсию по доверенности? Cпасибо

Смирнова Светлана :: Минск


Ключевые слова: пенсия

  Ответов: 1

Чью пенсию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.10.2014 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2014 в 11:56

Добрый день. Я являюсь гражданкой РБ, но имею разрешение на ПМЖ в Украине. Могу ли я в РБ получать свою белорусскую пенсию по доверенности? Cпасибо

Смирнова :: Минск


  Ответов: 2

Вы? Получить по доверенности свою пенсию? Это как, сама себе доверенность выдавать будете? Такая опция доступна только Змею Горынычу. Или хотите чтобы кто-то получал в Беларуси Вашу пенсию по доверенности? Так можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.10.2014 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Светлана! Если Вы не имеете регистрации в Беларуси, права на белорусскую пенсию нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 31.10.2014 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2014 в 14:26

Ну Магонов, ну идиот, ну придурук, ну мозгоеб

Вася :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 31.10.2014 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280611: Человек может выйти на пенсию раньше положенного возраста?

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Вопрос № 279282: Может ли закон меня защитить, как опекуна

Вопрос № 278720: как делиться имущество между братьями и сестрами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы