Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196676
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отпуск алименты работа право льготы очередь льготный кредит молодая семья беременность квартира декретный отпуск договор раздел имущества молодой специалист строительство общежитие армия кредит сроки недвижимость оплата компенсация налоги оформление документов суд контракт пособие аренда оформление распределение брак регистрация отработка прописка продажа раздел увольнение ребенок права документы имущество лицензия развод иск долг амнистия жилье гражданство выселение налог зарплата приватизация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218562 Опубликовано 26.10.2014 в 02:25

Я Гражданин РБ хочу переехать на ПМЖ в Литву

Я Гражданин РБ хочу переехать на ПМЖ в Литву...Что мне для этого нужно???

Слонов Иван :: Лида


Ключевые слова: Гражданство

  Ответов: 1

Как минимум - От литовских властей получить разрешение на постоянное проживание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.10.2014 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2014 в 12:38

А если моя жена имеет ВНЖ в Литве и работает там могу я получить разрешение на ПМЖ???

Слонов Иван :: Лида


  Ответов: 1

Очень маловероятно, что разрешат даже временное проживание, ПМЖ точно не дадут. Попробуйте найти там же (в Литве) работу, чтобы был стабильный источник средств к существованию, тогда на временное проживание можно попробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2014 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283718: Как получить гражданство в упрощенном варианте инвалиду

Вопрос № 279851: Куда обращаться по поводу гражданства?

Вопрос № 279030: Могу ли я как-то претендовать на бесплатное медицинское обслуживание? Или можно мне каким-то образом получить гражданство РБ сейчас?

Вопрос № 278890: Подали документы на оформление гражданства, можно-ли продлить время прибывания в РБ по истечению 90 дней пребывания

Вопрос № 278088: Возвращение ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы