Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок зарплата приватизация оформление документов общежитие имущество развод ип брак декретный отпуск работа право отработка беременность кредит выселение налог сроки долг увольнение отпуск контракт пособие договор иск компенсация амнистия гражданство оплата квартира льготный кредит строительство наследство суд молодая семья льготы раздел имущества армия продажа оформление недвижимость документы очередь раздел лицензия жилье аренда прописка распределение права алименты регистрация налоги молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218553 Опубликовано 25.10.2014 в 21:00

Имеет ли право жена уехать с ребенком за границу?

С женой состоим в браке, но вместе не живем, есть ребенок до года. Собираюсь подавать на развод. Случайно узнал, что жена хочет уехать на ПМЖ в другую страну(Эстония) с ребенком, могу ли я этому воспрепятствовать (что бы ребенок остался в Беларуси)?

Филатов Денис :: Минск


Ключевые слова: ребенок, ПМЖ, другая страна

  Ответов: 1

не сможет ваш ребенок выехать вместе с матерью на ПОСТОЯННОЕ жительство за пределы РБ без вашего письменного согласия. кроме случая, когда будет решение суда, о том, что выезд возможен без вашего согласия. рассуждать о том, что это за случаи, бессмысленно. ибо не существует некоторого набора обстоятельств, гарантирующего принятие положительного решения. каждый случай - индивидуален. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 25.10.2014 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260899: Признаётся ли диплом другой страны?

Вопрос № 232859: Можно ли уехать в другую страну на время декретного отпуска?

Вопрос № 221088: Как выписаться из Украины, не выезжая туда

Вопрос № 209811: Виза в Турцию

Вопрос № 195442: Могу ли я взыскать алименты с гражданина Украины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы