Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права приватизация выселение недвижимость регистрация сроки право оформление документов имущество договор жилье суд льготы квартира кредит беременность декретный отпуск зарплата льготный кредит документы оплата раздел имущества армия лицензия очередь алименты наследство оформление молодая семья ребенок общежитие работа брак контракт отработка амнистия долг аренда пособие компенсация ип прописка распределение налоги молодой специалист гражданство отпуск увольнение раздел иск налог развод строительство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218552 Опубликовано 25.10.2014 в 20:47

совместно нажитое имущество

Доброго времени суток! Находясь в браке супруг без моего ведома и согласия продал авто, купил новое и оформил его на свою мать (безработная, водит.удостоверения не имеет). Возможно ли эту сделку оспорить? Спасибо

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: оформление на третьих лиц имущество, нажитое в браке

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.10.2014 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2014 в 21:29

И тот факт, что новый автомобиль изначально оформили на третье лицо (а не на мужа, а потом на нее) мне не помешает? И это будет иск о признании сделки недействительной, верно?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.10.2014 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2014 в 22:56

Уважаемый, Сергей Иванович!!! В самом вопросе изначально всё написано четко!!! И узнала я об оформлении не 15 минут назад, верно! Час назад!!! Это в корне меняет дело???? И, раз уж у Вас выходной, не беритесь за помощь в решении чужих неприятных вопросов. Кодекс почитать, думаю, многие спрашивающие способны! А уточнять некоторые моменты приходится у грамотных практикующих специалистов. Жаль, мой вопрос не попал к таковому!!! Приятного отдыха. Спасибо ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!!

Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.10.2014 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Откуда такая обозленность, вам тут никто ничего не должен. Обратитесь на консультацию к адвокату очно и разбирайтесь в ситуации. Хамское и потребительское отношение к людям оставьте при себе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 26.10.2014 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274139: Может ли муж зарегистрировать без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы