Вопрос № 218552 Опубликовано 25.10.2014 в 20:47

совместно нажитое имущество

Доброго времени суток! Находясь в браке супруг без моего ведома и согласия продал авто, купил новое и оформил его на свою мать (безработная, водит.удостоверения не имеет). Возможно ли эту сделку оспорить? Спасибо

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: оформление на третьих лиц имущество, нажитое в браке

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.10.2014 в 21:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2014 в 21:29

И тот факт, что новый автомобиль изначально оформили на третье лицо (а не на мужа, а потом на нее) мне не помешает? И это будет иск о признании сделки недействительной, верно?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.10.2014 в 21:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2014 в 22:56

Уважаемый, Сергей Иванович!!! В самом вопросе изначально всё написано четко!!! И узнала я об оформлении не 15 минут назад, верно! Час назад!!! Это в корне меняет дело???? И, раз уж у Вас выходной, не беритесь за помощь в решении чужих неприятных вопросов. Кодекс почитать, думаю, многие спрашивающие способны! А уточнять некоторые моменты приходится у грамотных практикующих специалистов. Жаль, мой вопрос не попал к таковому!!! Приятного отдыха. Спасибо ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!!

Анастасия :: Минск

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.10.2014 в 10:44

Откуда такая обозленность, вам тут никто ничего не должен. Обратитесь на консультацию к адвокату очно и разбирайтесь в ситуации. Хамское и потребительское отношение к людям оставьте при себе.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 26.10.2014 в 18:19