Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа жилье увольнение очередь имущество алименты раздел лицензия раздел имущества иск регистрация брак строительство прописка беременность компенсация оформление оплата права развод долг приватизация кредит аренда зарплата недвижимость выселение квартира молодой специалист льготный кредит ип сроки налоги документы отпуск общежитие налог льготы декретный отпуск контракт договор оформление документов амнистия гражданство армия распределение суд ребенок наследство право молодая семья отработка пособие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218543 Опубликовано 25.10.2014 в 15:43

продавец автомобиля взял деньги но не снял у учета авто

Добрый день! Нужна помощь!куплен автомобиль, покупатель взяла деньги до того как снять с учета авто. в гаи на след. день отказались снимать с учета авто по той причине, что последние несколько знаков на кузове повреждены, и владелец не имеет права продавать машину в течении 3-х лет. мы попросили вернуть деньги продавца, на что она отказалась, потому что приобрела за эти же деньги другое авто(мы могли его видеть в том же гаи когда пытались снять с учета машину). с ней сошлись на том что будем ездить по ген. доверенности. сейчас же продавец отказывается выходить с нами на связь, никаких слов о доверенности не хочет слушать ..просит больше ей не звонить. И самое ужасное в том , что быи украдены номера с машины и чтобы их восстановить, нужно чтобы владелец собственно этим и занимался.. а она уходит от ответа. игнорирует все попытки связи с нами. как нам быть? подскажите, пожалуйста

голубкова наталия :: минск


Ключевые слова: автомобиль машенничество

  Ответов: 1

Можете написать заявление в милицию. По существу вопрос это не разрешит, но в качестве одного из этапов собирания доказательной базы подойдет. Ну а дальше -в суд, с иском о взыскании денег. Ну и автомобиль верните собственнику, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2014 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы