Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы право декретный отпуск права договор раздел увольнение жилье армия общежитие долг иск распределение имущество отпуск прописка молодая семья продажа отработка беременность амнистия документы строительство сроки алименты ребенок оплата оформление документов квартира льготный кредит суд гражданство развод очередь недвижимость лицензия аренда выселение приватизация пособие наследство брак регистрация контракт налог молодой специалист работа зарплата налоги кредит оформление раздел имущества ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218532 Опубликовано 25.10.2014 в 00:44

когда получу паспорт РР куда дальше обращаться...

сдал документы на паспорт РР для постоянного проживания в Литве...Имею белорускиий паспорт КН с визой шенген...когда получу паспорт РР куда дальше обращаться...

Пинчук Александр :: г.ЛИДА


Ключевые слова: миграция, Гражданство

  Ответов: 1

Смотря что Вы хотите дальше делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2014 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2014 в 10:44

когда получу паспорт РР куда дальше обращаться...что будет со старым?Где меня пропишут и без проблем ли???

Пинчук Александр :: Лида


  Ответов: 1

Нигде не пропишут, с паспортом РР прописка не положена. Старый паспорт заберут, когда будут выдавать РР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2014 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 244373: Имеет ли право гражданка украины,жить в Минске без регистрации

Вопрос № 240975: как ему быть в этой ситуации

Вопрос № 238679: Должен ли я платить госпошлину?

Вопрос № 238299: Как узнать о долге перед государством

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы