Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества пособие декретный отпуск амнистия имущество армия приватизация недвижимость молодой специалист суд брак право аренда отработка жилье регистрация документы раздел наследство молодая семья распределение продажа развод оформление документов контракт льготный кредит прописка очередь выселение договор зарплата гражданство общежитие сроки ребенок компенсация строительство налоги увольнение оформление долг лицензия оплата отпуск ип иск налог квартира права алименты кредит работа льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218528 Опубликовано 24.10.2014 в 21:37

запрет на дачные кооперативы

В Беларуси со следующего года в силу вступает запрет на дачные кооперативы и садоводческие товарищества. Проект закона будет регламентироваться соответствующим указом президента Беларуси №387 «О внесении дополнений и изменений в указ президента РБ от 27 декабря 2007 года №667».Так, с 1 января 2015 года в пригородной зоне Минска все свободные земельные участки, входящие в состав садоводческих товариществ, будут предоставляться в пользование лишь по результатам аукционов по продаже земельных участков.Помимо прочего, с 1 января 2015 года будет введена обязанность застройщика, который при получении земельного участка не вносил плату за право получения договора аренды земельного участка, в случае нарушения строительства объекта по нормативам, будет обязан внести необходимую сумму оплаты. поясните простым человечиским языком , но не юрист я )спасибо

елена кшевская :: гродно


Ключевые слова: оформления документов

  Ответов: 1

Чушь какую-то пишете. Просто земельные участки для коллективного садоводства в некоторых регионах будут предоставляться через аукцион; а производить отчуждение таких участков и/или строений на них в пригородах Минска и областных центров можно только через пять лет после регистрации прав. Все предельно просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2014 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248373: расписаться

Вопрос № 222072: какие документы нужны

Вопрос № 218441: имеем ли право строить дом в ст?

Вопрос № 203735: имею ли я право забрать брата из лтп

Вопрос № 199213: Как вступить в наследство сыну(отбывающий наказание в ИК) в связи со смертью матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы