Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство строительство ребенок раздел имущества льготный кредит контракт армия кредит пособие лицензия беременность отработка приватизация раздел оформление документов имущество декретный отпуск документы продажа оформление недвижимость иск квартира аренда гражданство долг работа договор суд развод зарплата оплата ип брак регистрация очередь распределение сроки прописка молодой специалист амнистия увольнение алименты выселение права налог компенсация жилье право льготы молодая семья общежитие отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218522 Опубликовано 24.10.2014 в 19:25

Оцените сложившуюся ситуацию с уголовно-правовой и криминалистической точек зрения и решите, имеются ли основания для возбуждения уголовного дела.

В правоохранительные органы обратился гражданин Д., отец 12-летпего Н. Он сообщил, что в его доме имеется компьютер с возможностью выхода в Интернет. И он, и его сын активно используют компьютер. Сын пользуется компьютером, как правило, когда отец находится на работе. Просматривая содержимое сообщений ICQ, поступающих в адрес сына, Д. обнаружил сообщения от некоего «Teddy». Содержание и характер сообщений носят явно эротический характер. Кроме того, сыну указанным лицом неоднократно направлялись рисунки порнографического содержания, что вызывает беспокойство Д. за нравственное здоровье сына. 1.Оцените сложившуюся ситуацию с уголовно-правовой и криминалистической точек зрения и решите, имеются ли основания для возбуждения уголовного дела.------------------------------вот такие нынче пошли задания по специальности вообще не связанной с правом.

Иван :: Минск


Ключевые слова: малолетний, малолетние, задача

  Ответов: 2

в библиотеку! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2014 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Элементарно примитивная задача. Если считаете, что на Вашей специализации данный предмет лишний, инициируйте обращение к руководству ВУЗа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.10.2014 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162936: Помогите решить задачку!

Вопрос № 222563: Как можно проучить малолетних?

Вопрос № 217441: Считаются ли мои действия совращением малолетних?

Вопрос № 118756: Он может быть осужден за свои действия?

Вопрос № 255213: Кто возмещает ущерб, принесенный малолетним, когда тот находился в саду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы