Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство выселение ребенок амнистия молодой специалист развод распределение брак контракт право пособие оформление недвижимость документы молодая семья долг декретный отпуск суд общежитие раздел имущества льготный кредит гражданство прописка отпуск зарплата регистрация очередь армия отработка раздел лицензия аренда налоги работа оформление документов продажа компенсация беременность имущество ип кредит приватизация договор права строительство алименты увольнение налог иск льготы сроки квартира оплата







  • Питомник собак. Питомник среднеазиатской овчарки
    gostinitsa-zhivotnykh.ru
  • У вас ИП на ЕНВД? Сдавайте отчетность и оплачивайте налоги онлайн
    лана-аудит.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218515 Опубликовано 24.10.2014 в 18:40

оплата электроэнергии, если в квартире никто не прописан

Добрый день! Дело в том, что мы снимаем квартиру с гражданским мужем официально по договору найма, в которой никто не прописан уже год. дом оборудован газовыми плитами. с марта по июль месяц у нас брался за основу тариф 745,9 р за 1 кВтч. В августе он почему-то стал 917,2 р за 1 кВт, при этом входящий остаток был 22750 (нам объяснили это тем, что поднялись цены), но в сентябре месяце тариф уже взяли 1467,5 р за 1 кВтч(хотя потребление электроэнергии в этом месяце у нас было меньше обычного) при этом всё тот же входящий остаток 22750. Подскажите пожалуйста правильно нам всё начислили за два последние месяца???Заранее спасибо.

Снежана :: Лида


Ключевые слова: оплата, квартира, электроэнергия

  Ответов: 1

Если в жилом помещении отсутствуют зарегистрированные по месту жительства плательщик (собственник) или его члены семьи, то устанавливается тариф, обеспечивающий полное возмещение экономически обоснованных затрат. Тариф, обеспечивающий полное возмещение экономически обоснованных затрат с 1 марта 2014 г. - 917,2, с 1 сентября 2014 г. - 1467,5. Тариф неизменный, т.е.не зависит от количества потребленной энергии. http://www.energo.grodno.by как Вам насчитали остаток подсказать не могу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.10.2014 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283197: председатель требует платить взносы, но на вопрос подведет электричество говорит через 10 лет

Вопрос № 277660: Могу ли я расчитывать на бесплатное подключение электроэнергии в деревенском доме?

Вопрос № 277298: Взыскание долга за электроэнергию с нового владельца гаража

Вопрос № 277113: Имеют ли право отключить электроэнергию в садовом товариществе?

Вопрос № 269910: Имеет ли право председатель СТ отключить электроэнергию за неправильно установленный забор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы