Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа имущество компенсация молодой специалист наследство беременность увольнение долг иск развод льготный кредит суд недвижимость регистрация оформление кредит очередь гражданство прописка оплата декретный отпуск амнистия право раздел отпуск льготы налоги распределение ип пособие выселение оформление документов права молодая семья лицензия аренда раздел имущества квартира строительство договор работа армия брак общежитие сроки документы приватизация ребенок отработка контракт зарплата жилье алименты налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21850 Опубликовано 19.03.2008 в 23:29

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли заключить брак с иностранцем в Беларуси на основании договора (брачного контракта), минуя ЗАГС. Или нужно обязательно регистрировать отношения в ЗАГСе?

Гончарова Анастасия :: Минск


  Ответов: 4

Брачный договор не является браком. Это соглашение между супругами, определяющее их имущественные взаимоотношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 20.03.2008 в 01:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ЗАГСе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 20.03.2008 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 15 КоБС. Заключение брака Брак заключается в государственных органах, регистрирующих акты гражданского состояния. Статья 4 КоБС. Признается только брак, заключенный в государственных органах, регистрирующих акты гражданского состояния. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 20.03.2008 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хм... если Вам так не хочется регистрировать брак в Беларуси в ЗАГСе, могу порекомендовать такую последовательность действий: выйти из белорусского гражданства - получить гражданство иностранца, за которого собрались замуж - этому иностранцу получить вид на жительство в Беларуси - Вам получить вид на жительство в Беларуси - зарегистрировать брак в посольстве того государства, гражданами которого вы теперь являетесь, в Беларуси. Займет это все около 10 лет, зато зарегистрируете брак в Беларуси не в ЗАГСе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2008 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы