Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178340
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия кредит аренда право налог суд зарплата работа иск регистрация жилье документы компенсация пособие раздел имущества льготный кредит выселение наследство увольнение ип беременность амнистия налоги долг контракт прописка оформление недвижимость общежитие молодая семья брак молодой специалист сроки гражданство отработка квартира имущество ребенок отпуск приватизация оплата льготы лицензия права развод декретный отпуск продажа раздел договор очередь оформление документов распределение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218497 Опубликовано 24.10.2014 в 13:39

Можно ли в ООО назначить директора и бух. без бух. образования ?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли учредителям ( ООО ) назначить на должность директора человека без ВО, а на должность бухгалтера ( гл.буха нет) человека когдато работавшего год по совместительству бухгалтером ( ВО- юрист. Бух. курсы не проходил) ? Фирма будет заниматься оптово-розничной торговлей. И могут ли они заключать договора на сотрудничество с не резидентами РБ ( покупать продукцию в России ) ? Или им обязательно по закону нужен гл.бух или бухгалтер со спец.образованием или заключать договор с бух.фирмой ?

Осипов Николай :: Барановичи


Ключевые слова: бухгалтер, ООО, директор без ВО

  Ответов: 1

Директора можно назначать с любым образованием, к бухгалтеру есть требования: профильное образование и стаж работы бухгалтером от 3 лет. Можно заключить договор с фирмой, оказывающей бухгалтерские услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 09.11.2014 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259081: Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Вопрос № 249984: Может ли директор быть бухгалтером

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 232142: обязательно ли иметь образование что бы работать бухгалтером в ООО

Вопрос № 229904: Может ли зам.директора ООО совмещать должность бухгалтера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы