Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права алименты прописка документы право долг распределение аренда договор сроки наследство строительство квартира гражданство брак очередь контракт налоги оформление документов оформление лицензия отработка продажа молодая семья льготный кредит развод ип увольнение суд ребенок раздел имущества отпуск общежитие компенсация оплата имущество пособие молодой специалист амнистия кредит раздел жилье налог декретный отпуск иск армия льготы регистрация зарплата выселение беременность работа недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218496 Опубликовано 24.10.2014 в 13:35

трудовая книжка

Здравствуйте! Подскаите пожалуйсто уволена по статье 44 пунк 5 в связи с вступленим в законную силу приговора суда которым работник осужден к наказанию исключающему продолжение работы. Необходимо явится для получения трудовой книжки и справки о размере пособия на детей и периоде его выплаты. Скажите мне сейчас нужно будет выплатить все деньги которые платили на ребенка на работе? Или как это понимать?

Иванова Мила :: Брест


Ключевые слова: трудовая книжка

  Ответов: 1

Возвращать деньги, выплаченные на ребенка не нужно. Справка выдается для предоставления но новому месту выплаты пособия. Неработающим женщинам, имеющим детей в возрасте до 3-х лет, пособия выплачиваются в ФСЗН или по месту работы мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.10.2014 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2014 в 12:57

Здравствуйте! А скажите в течении какого срока выплатят пособие за текущий месяц после предоставления справки в ФСЗН?

Иванова Мила :: Брест


  Ответов: 1

Решение о назначении (отказе в назначении) государственных пособий и пособия по временной нетрудоспособности принимается комиссией в течение 10 дней со дня подачи заявления (обращения) со всеми необходимыми документами, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций и (или) получения дополнительной информации - в течение 1 месяца.День выплаты пособия вам установит ФСЗН. Пособие будет выплачиваться ежемесячно в день, установленный ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.11.2014 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2014 в 13:41

Здравствуйте! А скажите мне точно начислят пособие или нет?

Мила Иванова :: Брест


  Ответов: 1

Мила, если вы подадите заявление о назначении пособия со всеми необходимыми документами, то пособие вам должны будут начислить и выплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.11.2014 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2014 в 10:52

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто еще , пособие будет отличатся от того что мне платили на работа, или разници нет!

Мила Иванова :: Брест


  Ответов: 1

Размер пособия по уходу за ребенком одинаков для всех независимо от места выплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.11.2014 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280892: Не выплатили заработную плату

Вопрос № 277180: Почему новые работодатели отказываются предоставить копию трудовой книжки с записью об увольнение прежним работодателям по официальному запросу?

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276037: Работодатель не сделал трудовую

Вопрос № 275774: Имеет ли право наниматель не уволить по собственному желанию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы