Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178414
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение договор права молодая семья кредит долг прописка налоги суд увольнение раздел имущества лицензия декретный отпуск аренда льготы документы имущество развод армия квартира амнистия право наследство общежитие работа приватизация гражданство регистрация налог ребенок сроки брак пособие беременность продажа отпуск иск раздел компенсация ип выселение льготный кредит недвижимость очередь оплата жилье строительство молодой специалист контракт оформление алименты отработка зарплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218496 Опубликовано 24.10.2014 в 13:35

трудовая книжка

Здравствуйте! Подскаите пожалуйсто уволена по статье 44 пунк 5 в связи с вступленим в законную силу приговора суда которым работник осужден к наказанию исключающему продолжение работы. Необходимо явится для получения трудовой книжки и справки о размере пособия на детей и периоде его выплаты. Скажите мне сейчас нужно будет выплатить все деньги которые платили на ребенка на работе? Или как это понимать?

Иванова Мила :: Брест


Ключевые слова: трудовая книжка

  Ответов: 1

Возвращать деньги, выплаченные на ребенка не нужно. Справка выдается для предоставления но новому месту выплаты пособия. Неработающим женщинам, имеющим детей в возрасте до 3-х лет, пособия выплачиваются в ФСЗН или по месту работы мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.10.2014 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2014 в 12:57

Здравствуйте! А скажите в течении какого срока выплатят пособие за текущий месяц после предоставления справки в ФСЗН?

Иванова Мила :: Брест


  Ответов: 1

Решение о назначении (отказе в назначении) государственных пособий и пособия по временной нетрудоспособности принимается комиссией в течение 10 дней со дня подачи заявления (обращения) со всеми необходимыми документами, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций и (или) получения дополнительной информации - в течение 1 месяца.День выплаты пособия вам установит ФСЗН. Пособие будет выплачиваться ежемесячно в день, установленный ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.11.2014 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2014 в 13:41

Здравствуйте! А скажите мне точно начислят пособие или нет?

Мила Иванова :: Брест


  Ответов: 1

Мила, если вы подадите заявление о назначении пособия со всеми необходимыми документами, то пособие вам должны будут начислить и выплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.11.2014 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2014 в 10:52

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто еще , пособие будет отличатся от того что мне платили на работа, или разници нет!

Мила Иванова :: Брест


  Ответов: 1

Размер пособия по уходу за ребенком одинаков для всех независимо от места выплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.11.2014 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Вопрос № 252312: нужны подтверждающие документы смены всех фамилий в трудовой, но у меня только свидетельство о расторжении брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы