Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оплата наследство жилье право квартира оформление молодая семья беременность имущество лицензия права декретный отпуск строительство налоги алименты контракт гражданство иск льготы договор армия отработка приватизация увольнение развод раздел документы недвижимость оформление документов ип регистрация прописка работа выселение пособие компенсация очередь молодой специалист суд льготный кредит амнистия долг брак ребенок раздел имущества распределение общежитие сроки отпуск зарплата налог кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218482 Опубликовано 24.10.2014 в 09:51

нормы провоза товара для личного пользования

Добрый день. Еду в Вильнюс за покупками. Не до конца понимаю нормы беспошлинного ввоза товаров для личного пользования. Если я хочу купить себе косметику, например, тени для век 15 цветов, т.е 15 разных коробочек, то 3 из них я везу беспошлинно, а на остальные 12 надо платить пошлину? Или выход из положения , искать набор , в котором будут эти все тени в 1 упаковке и везти без уплаты таможенных налогов? А если к теням мне еще нужны пудра, кремы и т.д., т.е более 5 наименований косметики, то это тоже уже выше всех норм беспошлинного провоза? Спасибо.

Ольга Романова :: Минск


Ключевые слова: нормы провоза

  Ответов: 1

зависит от частоты Ваших перемещений через границу (выездов) и др. факторов - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 . Докажете необходимость такого количества для личного пользования - провезёте, с набором будет проще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2014 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218958: Можно ли провезти сухой корм для собаки не из свинины из Польши или Литвы в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы