Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги льготы выселение аренда молодой специалист очередь молодая семья прописка сроки амнистия общежитие недвижимость регистрация оплата беременность жилье зарплата работа раздел имущества суд декретный отпуск брак гражданство иск увольнение развод наследство право отпуск документы налог кредит строительство армия компенсация пособие договор права оформление квартира лицензия распределение приватизация раздел отработка ребенок контракт продажа имущество долг льготный кредит оформление документов алименты ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218474 Опубликовано 23.10.2014 в 23:07

УНС для ИП

Не могли бы вы мне помочь? Можно ли зарегистрировать ИП в Беларуси с упрощенной налоговой системой. если вид деятельности (п.1.15. ст. 296 Особенной части НК РБ относится к уплате единого налога ? Работа с физ. и юр. лицами

белинский максим васильевич :: солигорск


Ключевые слова: ИП, УНС

  Ответов: 1

Нет, нельзя.Не вправе применять УСН индивидуальные предприниматели, в части деятельности, по которой уплачивается единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц (пп.5.4 ст. 286 Налогового кодекса РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана Александровна :: 28.10.2014 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186741: УНС

Вопрос № 269645: ИП в частном секторе

Вопрос № 269595: оказание услуг индивидуальным предпринимателем юр лицу

Вопрос № 269563: развозная торговля, индивидуальный предприниматель

Вопрос № 269506: Оформлено ИП на маму,могу ли я,ее дочь,работать вместе с ней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы