Вопрос № 218459 Опубликовано 23.10.2014 в 20:19

Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Здравствуйте. Мне 21 года, я молодой специалист, зарегистрирован и прописан в Могилёве, есть возможность стать на очередь нуждающихся в улучшении ЖУ в г. Могилёве, фактически проживаю и работаю в Минске. Женат (молодая семья), жена зарегистрирован в г. Могилёве.Хотел бы узнать, если стать на очередь на жильё, то могу ли я получить льготный кредит на приобретение квартиры в Минске?

Сизых Сергей :: Могилёв

Ключевые слова: другой город, льготный кредит

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2014 в 20:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2014 в 21:01

а при каких условиях это возможно?

Сизых Сергей :: Могилёв

  Ответов: 1

ни при каких, очередь не переносится  

Дмитрий :: 23.10.2014 в 21:05