Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права прописка налог строительство беременность жилье компенсация долг гражданство ип зарплата молодой специалист льготы очередь регистрация брак амнистия лицензия иск имущество декретный отпуск раздел суд недвижимость раздел имущества пособие алименты увольнение налоги документы выселение распределение молодая семья оформление документов ребенок оплата приватизация общежитие квартира работа право армия оформление наследство отпуск договор льготный кредит отработка продажа сроки аренда контракт развод кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218434 Опубликовано 23.10.2014 в 13:17

Хочу импортировать из Китая партию 1000шт

Добрый день. 1. Хочу импортировать из Китая партию 1000шт вот таких устройств http://ru.aliexpress.com/item/Promotion-UNO-R3-USB-Cable-for-Arduino-FZ0972... будут налоги на это устройство? 2. А так же хочу импортировать из Китая партию 1000шт вот таких устройств http://ru.aliexpress.com/item/New-coming-ABS-Enclosure-Protect-Case-Box-For... (либо корпуса будут произведены на заводе в Китае по моим чертежам)Какие будут налоги на эти корпуса? 3. Далее хочу написать программное обеспечение для электронного устройства и записать это ПО в данное устройство. Будет ли это уже сборка и могу ли я продавать это под свои брендом? 4. Будет ли это уже сборка и могу ли я продавать это под свои брендом, если будут участвовать так же другие электронные устройства? 5. Что необходимо сделать для продажи такой сборки на территории РБ?

Воков Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Китай, импорт

  Ответов: 1

1. возможно 26 % от там. стоимости (с доставкой) + 50 евро; 2. 37,52 % от там. стоимости (с доставкой) + 50 евро; 3., 4. будет, регистрируйте свой бренд и продавайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.10.2014 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2014 в 14:35

5. Что необходимо сделать для продажи такой сборки на территории РБ? а что после сборки продукта нужно сделать? пройти сертификацию или еще что то? какие то документы на готовое изделие нужно сделать?

Воков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

вопросы для другого раздела консультации... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.10.2014 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257399: Можно ли привезти лазерный станок из Китая как физ.лицо?

Вопрос № 244678: Какие нужны документы для приобретения оборудования в Китае?

Вопрос № 242571: Купить страусины перья в Китае (через интернет-магазин), чтобы их не посчитали товаром "на продажу"

Вопрос № 235917: Надо ли платить растаможку за караоке из Китая ?

Вопрос № 225269: Доставка и продажа товаров с Китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы