Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208676
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение недвижимость беременность строительство льготный кредит оформление документов имущество сроки налоги продажа пособие амнистия общежитие оплата брак алименты долг иск работа распределение развод право выселение регистрация контракт молодая семья прописка раздел имущества ип квартира договор отпуск отработка приватизация молодой специалист очередь компенсация ребенок армия оформление налог зарплата аренда лицензия гражданство льготы раздел жилье наследство суд права документы кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218415 Опубликовано 23.10.2014 в 09:38

Могу ли я остаться жить в общежитии после увольнения с работы на время отопительного сезона?

Добрый день, подскажите, пож-та, если я проживаю в общежитии, комнату в котором мне предоставили от работы, имеют ли право высилить меня после того как я уволилась с этой работой во время отопительного сезона? Или только после его окончания?

Ева :: Минск


Ключевые слова: Общежитие, отопительный сезон, работа

  Ответов: 1

понятие "отопительный сезон" в вопросах выселения граждан из занимаемых ими жилых помещений, при наличии оснований для выселения, в жилищном законодательстве отсутствует. а потому, есть основания для выселения, суд выселит без предоставления другого жилого помещения в любой "сезон". если общежитие вам предоставлено на время трудовых отношений, по ходатайству др.организации, вы не проработали 10 лет в организации, в общежитии которой живете, с вами не проживают несовершеннолетние дети и др. (см. ст. 221 ЖК), то суд вас сможет выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 23.10.2014 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265279: имеетли право газовая служба обрезать газ и не подключать его в отопительный сезон!

Вопрос № 101527: могут ли выселить со служебного жилья во время отопительного сезона

Вопрос № 269513: Как получить семейную комнату в общежитии?

Вопрос № 268343: Выселение из общежития.

Вопрос № 267294: День добрый! Вопрос: Получила общежитие на время работы в ОАО в 2005 году..в 2013 общежитие перешло в собственность города..в ОАО работаю по сей день(

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы