Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок недвижимость прописка раздел имущества права молодая семья лицензия договор налоги очередь алименты оплата пособие увольнение ип армия сроки аренда общежитие суд квартира зарплата наследство работа беременность регистрация право гражданство выселение налог декретный отпуск распределение раздел долг приватизация компенсация документы оформление документов развод отпуск амнистия кредит отработка жилье брак контракт оформление строительство имущество иск льготный кредит льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218382 Опубликовано 22.10.2014 в 19:43

меня хотят уволить против моего желания

за отказ в очередной раз ехать в командировку в другую страну, начальник попросил написать заявление по собственному желанию. у меня нет оснований писать подобное, т.к. работник я ответственный и уходить сама не вижу смысла. В этом случае он пригрозил поставить мне прогул ( хотя на работе я присутствовала) и за этот прогул уволить по статье. Как быть? верить ли угрозам? и что делать если подобное случится?

Наркович Ольга :: Брест


Ключевые слова: увольнение, командировки, прогул

  Ответов: 1

Если подобное случится, вы, полагая, что вас незаконно уволили, можете обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении вас на работе. Хотя тут, конечно, надо подробно изучать ваши трудовые обязанности, должностную инструкцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.10.2014 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234722: Имеют ли право многодетного отца отправить в длительную командировку?

Вопрос № 232929: Имеет ли право наниматель не оплачивать командировочные расходы?

Вопрос № 186448: должен ли наниматель оплатить

Вопрос № 169161: деятельность водителя-международника нужно оформлять как командировки?

Вопрос № 169159: деятельность водителя-международника нужно оформлять как командировки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы