Вопрос № 218367 Опубликовано 22.10.2014 в 16:54

что делать если хотят выписать

здравствуйте!! скажите пожалуйста... если я прописана в общежитии от завода при этом уже не работаю на этом заводе .. меня хотят выписать .. при этом другого жилья у меня неет вообще и негде прописаться.. что делать????

белькова алина :: бобруйск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Множество вариантов ответа на вопрос "что делать?". Например, купить жильё, снять жильё по договору найма, устроится на этот завод в конце концов и на законных основаниях жить в общежитии.  

Игорь Олегович :: 22.10.2014 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2014 в 17:31

а если у брата есть соц жилье однокомнотная квартира.. может ли он прописать меня к себе?????

белькова алина :: бобруйск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 22.10.2014 в 17:44