Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги регистрация брак гражданство оплата сроки армия льготы амнистия продажа алименты очередь оформление строительство декретный отпуск аренда контракт долг молодая семья раздел работа ип имущество льготный кредит прописка лицензия компенсация наследство пособие суд приватизация ребенок отпуск беременность распределение отработка зарплата квартира оформление документов развод раздел имущества молодой специалист налог недвижимость жилье документы иск договор право увольнение права кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218353 Опубликовано 22.10.2014 в 15:23

имеют ли право забрать ребёнка органы опеки

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! у меня не большая проблема! в данный момент я разведена. с бывшим мужем совместный ребёнок.бывший супруг в воспитание ребёнка участие нет принимает. алименты приходится выбивать. сейчас написала заявление на лишение радительских прав бывшего супруга. сейчас я в ожидании коммисий и суд.разберательств. на сегоднешний день состою в гражданском браке. гражданский супруг взял на себя все материальные расходы и теперь я не работаю,занимаюсь домом (так как супруг хорошо зарабатывает и работать мне нет нужды). одна из моих знакомых сказала, что т.к. я не работаю моего ребёнка могут забрать в приют. скажите возможно ли это? (если мой ребёнок не нуждается ни в чём. всегда чистый,накормленый,посещает муз.школу и т.д.)

Тумар Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: несовершеннолетний ребенок

  Ответов: 1

Главное, чтобы ребенок был накормлен, одет, не мерз в помещении. Трудоустройство его родителей значения не имеет. Наличие или отсутствие у Вас сожителя также значение не имеет, главное, чтобы посторонние люди не ущемляли права ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2014 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 258465: мать имеет ли право проживать по месту прописки 2х летнего ребенка на территории отца

Вопрос № 257535: Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы