Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление документов общежитие долг развод право алименты зарплата сроки отпуск амнистия компенсация лицензия налоги работа суд армия беременность увольнение иск пособие распределение декретный отпуск имущество прописка аренда налог квартира ип отработка контракт гражданство продажа выселение раздел льготный кредит строительство молодой специалист договор раздел имущества очередь оплата недвижимость приватизация оформление жилье наследство документы ребенок брак кредит льготы регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21832 Опубликовано 19.03.2008 в 17:00

Доброе время! Уважаемые консультанты, помогите, пожалуйста, разобрать в следующей ситуации. 01.02.2007 года на работу с заключением контракта был принят водитель, 01.08.2007 года его перевели диспетчером, сейчас он увольняется. Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать его отпуск при увольнении с учетом его перевода в августе 2007 года и изменениями в Трудовом кодексе, если он проработав в организации с 01.02.2007 года до 18.03.2008 года в отпуске не был и компенсацию не получал. Отпуск до 26.01.2008г. был 26 дней: 21 - основной минимальный и 5 - за контракт (и у водителя и у диспетчера), 26.01.2008 года стал 25 дней - 24 (основной) + 1(за контракт).

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

У него получается за период 01.02.2007 - 25.01.2008 г. 26 к.д и за период 26.01.2008 - 18.03.2008 г. 4 к. д. Итого 30 к.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 19.03.2008 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2008 в 09:59

Большое спасибо! Я сомневалась, что расчет такой должен быть, поскольку работник был переведен на другую работу. Получается, что перевод никак не влияет на исчисление рабочего года работника?! Спасибо за помощь!

Елена :: Витебск


  Ответов: 2

Не влияет, в соответствии со ст. 163 ТК РБ рабочий год исчисляется с момента приема на работу. Дальнейшие переводы не изменяют его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 20.03.2008 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что у него поменялось кол-во отпуска в связи с переводом на должность диспетчера? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 20.03.2008 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы