Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство недвижимость армия договор имущество увольнение льготы иск пособие налог наследство аренда беременность молодой специалист льготный кредит очередь раздел имущества прописка декретный отпуск амнистия оформление документов контракт зарплата ребенок кредит общежитие алименты распределение сроки отработка раздел долг оплата квартира компенсация продажа оформление регистрация право отпуск суд права развод лицензия приватизация строительство молодая семья жилье налоги выселение документы ип брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218314 Опубликовано 21.10.2014 в 22:21

Имеет ли право ЖКХ заставить установку навигатора на авто?

Добрый вечер!!Подскажите пожалуйста следующее: ИП оказывает услуги ассенизатора (очитска канализаций) на собственном авто. С ЖКХ заключен договор на слив отходов. Имеет ли право ЖКХ заставить установить навигатор и не продлить договор в случае отказа от установки??Если да, то каким НПА это предусмотрено??

Мамчиц Дмитрий :: Сморгонь


Ключевые слова: навигатор, ассенизатор

  Ответов: 1

Прямо так заставить установить навигатор невозможно; но есть масса других способов. Продлевать или не продлевать договор - право ЖКХ, и вполне могут не продлить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2014 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2014 в 20:37

Вот Вы пишете, что есть другие способы, например??

Мамчиц Дмитрий :: Сморгонь


  Ответов: 1

Не заключат договор, или изменят расценки, или еще что - вот Вам примеры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2014 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2014 в 22:29

И как в таком случае лучше поступить?

Мамчиц Дмитрий :: Сморгонь


  Ответов: 1

Как хотите, так и поступайте. Мы юридическая консультация, а не клуб житейских советов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2014 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59983: Цена ассенизатора с НДС или без

Вопрос № 224696: Могу ли я рассчитывать на возвращение денег или хотя бы на исправление проблемы с навигатором

Вопрос № 197553: Как вернуть в магазин товар ненадлежащего качества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы