Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196505
 Всего ответов: 221868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата долг алименты контракт увольнение право сроки общежитие распределение документы договор очередь отпуск наследство аренда регистрация оформление строительство суд беременность молодая семья налог иск молодой специалист недвижимость оплата кредит раздел жилье лицензия выселение брак армия компенсация продажа пособие отработка прописка оформление документов ребенок приватизация раздел имущества льготы гражданство налоги ип амнистия декретный отпуск льготный кредит права работа имущество квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218313 Опубликовано 21.10.2014 в 22:12

работа ИП в РФ

здравствуйте! я зарегистрирована как ИП, деятельность в области архитектуры инженерные услуги. скажите, могу ли я осуществлять свою деятельность вне РБ, а именно в РФ? и как в этом случае оформлять документы и выписывать квитанции о приеме НДС или перечисление на расчетный счет?

Грицкова Оксана :: гомель


Ключевые слова: РФ, ИП, договоры

  Ответов: 1

Ваша регистрация в качестве индивидуального предпринимателя имеет смысл и значение только в Беларуси. По вопросам осуществления предпринимательской деятельности в Польше, Гондурасе, Зимбабве, России и других странах необходимо уточнять у юристов этих стран. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2014 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274972: Имею ли право изменять шрифт и ориентацию страниц договора?

Вопрос № 208396: Отношения между ИП и организацией?

Вопрос № 189810: Могу ли я быть ИП для организации концертов?

Вопрос № 283052: Нарушаем ли мы законодательство, когда у нас частичная предоплата за товар из РФ, когда истек срок 90 дней со дня оплаты?

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы