Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок прописка наследство оплата декретный отпуск налоги молодой специалист договор квартира имущество суд развод строительство общежитие оформление документов раздел имущества беременность компенсация документы налог распределение жилье увольнение права недвижимость ип кредит аренда раздел иск лицензия армия сроки молодая семья право зарплата отработка приватизация очередь работа выселение алименты льготный кредит оформление льготы амнистия регистрация брак гражданство отпуск продажа долг контракт пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218306 Опубликовано 21.10.2014 в 21:17

Не заключили трудовой договор-является ли это нарушением?

После окончания ВУЗа меня как молодого специалиста распределили на предприятие. Работаю с 01.08.14 и со мной до сих пор не заключили трудовой договор. Является ли этот факт нарушением Трудового кодекса?

Харитончик Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: тудовой договор, молодой специалист

  Ответов: 1

Фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен. (ч. 2 ст. 25 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.10.2014 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 266636: Могу ли я получить справку о свободном трудоустройстве если мой работодатель не будет во мне нуждаться и возьмёт на работу другого специалиста

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Вопрос № 266249: Помогите молодому специалисту правильно уволиться с работы

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы