Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья оплата амнистия жилье льготы недвижимость продажа приватизация лицензия документы налоги общежитие пособие строительство брак зарплата раздел алименты квартира иск право права беременность регистрация компенсация имущество отработка сроки декретный отпуск увольнение кредит налог очередь контракт распределение гражданство льготный кредит ребенок наследство договор отпуск долг оформление документов оформление развод выселение армия аренда молодой специалист ип работа раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218302 Опубликовано 21.10.2014 в 20:00

Может ли моя бывшая жена с маленьким ребенком прописаться в другом месте без моего согласия?

Мы с женой развились в браке мы купили квартиру которую оформили на ее отца в ней были прописаны я жена и маленький ребенок. После развода я через суд добился выплаты ее отцом часть суммы которую мы брали в долг.Я выписался сейчас бывшая жена хочет выписаться но без моего согласия их не выписывают т.к. маленький ребенок. Могут ли выписать без моего согласия и как мне можно повлиять чтобы их не выписали знаю точно она хочет продать квартиру.

Урбан Олег :: Гродно


Ключевые слова: несовершеннолетний ребенок, бывшая жена, прописка

  Ответов: 1

да, на регистрацию вашего ребенка по другому месту жительства требуется ваше, как родителя, согласие. однако, если будет решение суда о том, что ребенок должен проживать с матерью, то его зарегистрируют по месту жительства матери, без вашего согласия. определение о том, что ребенок должен проживать с матерью, может быть и в решении суда о расторжении брака - смотрите это решение. если есть решение суда о том, что ребенок должен проживать с матерью, то "повлиять чтобы их не выписали", вы не сможете никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.10.2014 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241451: могу ли выписать бывшею жену

Вопрос № 216712: является ли наследником вторая жена

Вопрос № 213696: Имею ли право проживать с детьми в общежитии?

Вопрос № 206787: Куда обратиться и какие факты надо иметь, чтобы бывшую жену лишили прав опеки?

Вопрос № 180090: Обязан ли я выплачивать средства на содержание бывшей жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы