Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата аренда лицензия работа пособие налог отработка оплата договор распределение документы ребенок армия долг отпуск беременность льготный кредит права раздел недвижимость кредит ип право контракт декретный отпуск молодая семья квартира раздел имущества выселение развод брак регистрация налоги приватизация гражданство общежитие строительство молодой специалист оформление документов иск продажа льготы имущество суд наследство жилье очередь амнистия алименты прописка компенсация сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218279 Опубликовано 21.10.2014 в 16:06

Как правильно сделать запись в трудовой книжке при переводе работника по совместительству на 0,5 ставки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если в организации оформлен основной работник, а мы хотим его перевести в совместители. как правильно сделать.

Синкуть Анна Федоровна :: Вороново


Ключевые слова: Запись в трудовой книжке

  Ответов: 1

есть два варианта такого оформления - 1) правильный, но по делопроизводству трудоемкий, 2) допустимый, по делопроизводству элементарно прост. Предпочтение делается не на основании знаний, умений, навыков (незнания, неумения, отсутствия навыков) у кадровика нанимателя, а на основании воли и достигнутого соглашения нанимателя и работника (для первого варианта имеет значение воля и достижение соглашения с нанимателем по новому основному месту работы). Поэтому уточните, новое основное место работы предоставляет этот же наниматель или другой, готов ли новый наниматель принять работника в порядке перевода, готовы ли работник и новый наниматель принять работника по основному месту на следующий день после прекращения работы у вас по основному месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.10.2014 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы