Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   28 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие квартира сроки ип зарплата работа увольнение молодой специалист приватизация строительство прописка льготный кредит оформление документов амнистия льготы оплата очередь лицензия жилье договор налог недвижимость выселение право налоги брак отработка оформление ребенок иск раздел имущества наследство права имущество продажа декретный отпуск раздел суд развод документы армия кредит алименты отпуск гражданство компенсация регистрация аренда контракт беременность пособие молодая семья распределение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218252 Опубликовано 21.10.2014 в 11:59

как не выплачивать средства за обучение?

Я 3 года отучилась в лицее, этим летом закончила, после учёбы нужно было отрабатывать год, но я поступила в колледж на бюджет, отучтлась почти 2 месяца, теперь хочу забрать документы, поняла что не моё, могу ли я их забрать и придётся ли мне платить колледжу что либо за этих 2 месяца(мне выплатили стипендию)? И что нужно делать, чтоб не возмещать лицею деньги потраченные на моё обучение?

Туманова Соня :: Брест


Ключевые слова: образование, выплата

  Ответов: 1

Колледжу нет. А по поводу лицея - нужно будет либо отработать, либо получить справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.10.2014 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2014 в 21:36

А отрабатывать я должна в том месте что предоставит лицей, либо же я сама могу найти и поясните пожалуйста что за справка о свободном трудоустройстве. Спасибо

Туманова Соня :: Брест


  Ответов: 1

В случае, если лицей не сможет вас распределить, то выдается справка о свободном трудоустройстве и в этом случае выпускник не является молодым специалистом и может устраиваться на работу самостоятельно. Лицей может вас распределить в организацию, которую вы сами найдете, если организация будет не против и даст вам соответствующую заявку. Все вопросы решайте с лицеем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.10.2014 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261252: Какую работу предлагают ?

Вопрос № 260899: Признаётся ли диплом другой страны?

Вопрос № 260446: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и тебя отчислят?

Вопрос № 259764: Могу ли я, не минчанка, распределиться для отработки в Минск?

Вопрос № 258165: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и хочешь забрать документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы