Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья долг молодой специалист кредит отпуск льготы лицензия ребенок суд льготный кредит беременность раздел наследство прописка зарплата договор распределение оплата работа аренда алименты брак жилье приватизация выселение строительство квартира документы иск права регистрация пособие развод раздел имущества оформление налог недвижимость контракт отработка компенсация оформление документов ип увольнение общежитие гражданство очередь декретный отпуск право имущество налоги продажа армия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218248 Опубликовано 21.10.2014 в 11:20

Надзорная жалоба

Здравствуйте! Очень срочно надо ваша помощь! Скажите пожалуйсто если подана надзорная жалоба которая находится на рассмотрении. Имеют ли право судебные приставы отобрать имущество?

Милана Невар :: Брест


Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

Что такое "судебные приставы", я не знаю, а исполнение судебного решения вполне может производиться, если не приостановлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2014 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2014 в 13:23

Судебные приставы. Еще скажите пожалуйсто приговор вступает в силу через 1,5 года. В таком случае что они могут сделать? А жалоба на данный момент находится на расмотрении.

Милана Невар :: Брест


  Ответов: 1

Начало дополнительного вопроса мне напоминает сцену из гоголевского "Ревизора", где зачитывается письмо Хлестакова, особенно его мнение о городничем. Нет в Беларуси судебных приставов, их не существует в природе. В остальной части - судебные исполнители могут сделать все, что им позволено законом и судебными документами; хотите получить исчерпывающую консультацию - пишите сразу все обстоятельства дела, мы не будем догадываться, гражданское у вас дело или уголовное, и т.д. Если отсрочка приговора, то имущество должны арестовать, но не изымать, а обжалование в порядке надзора вообще не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2014 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267189: Оценка правомерности действий сотрудника милиции

Вопрос № 266845: правильный ответ на жалобу

Вопрос № 265750: Необоснованные жалобы соседки

Вопрос № 265638: Какие дальнейшие действия при конфискации единственного жилья по решению суда?

Вопрос № 264685: Как избежать попадания в ЛТП мужу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы