Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество договор регистрация недвижимость молодая семья развод жилье льготный кредит контракт долг суд беременность льготы увольнение лицензия молодой специалист сроки амнистия ип брак пособие ребенок право армия выселение квартира работа общежитие кредит алименты права приватизация налог прописка раздел имущества раздел наследство оформление документов зарплата иск компенсация отработка отпуск распределение оформление продажа оплата декретный отпуск очередь аренда гражданство документы строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218243 Опубликовано 21.10.2014 в 08:34

как мне можно оформить родительский дом

здравствуйте ,хочу у вас спросить ---мои родители умерли 25 лет назад,после их смерти дом не оформили,нас было 3,один умер уже 10 лет назад,теперь я развелась с мужем и переехала в родительский дом ...Как можно сейчас его оформить ,куда нужно обратится и есть ли доля там моего единственного брата ,если уже прошло столько лет.....Я слышала что по истечении 6 месяцев со дня смерти родителей в наследство может вступить любой ---так ли это?то есть нам было дано 6 месяцев--а уже прошло 25 лет --спасибо заранее

бельчук татьяна :: брест


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Не совсем так. Вы можете оформить свои прав только через суд. Обратитесь к адвокату и Вам помогут составить правильно исковое заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.10.2014 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2014 в 20:36

то есть я должна вступить в наследство ?или как?

бельчук татьяна :: брест


  Ответов: 1

Вы должны пойти к адвокату на консультацию и он Вам разъяснит какое и о чем иск нужно подать в суд. Он будет называться о признании права собственности в порядке наследования скорее всего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.10.2014 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2014 в 15:54

простите меня еще раз,я так поняла--я могу вступить в наследство без моего брата или нет.......Как мне быть ?

бельчук татьяна :: брест


  Ответов: 1

Татьяна, прочитайте мой ответ. Заочно Вам ответить трудно. Вы уже давно должны были вступить в наследство. Именно доказывание этого факта Вам и предстоит в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.10.2014 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Вопрос № 267258: Что будет с участком?

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
186 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
151 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
31 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267447Оксана27.05.17 в 16:42
267441Козейко Ирина27.05.17 в 16:21
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы