Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит налоги лицензия гражданство долг имущество сроки квартира очередь пособие ип компенсация выселение раздел имущества продажа приватизация увольнение ребенок льготы декретный отпуск развод регистрация налог молодая семья контракт льготный кредит договор распределение права общежитие амнистия жилье документы аренда наследство зарплата отработка иск строительство работа суд отпуск беременность раздел прописка армия право оплата недвижимость оформление документов молодой специалист алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218242 Опубликовано 21.10.2014 в 08:26

Какие компенсации положены при просрочке расчёта при увольнении?

Добрый день! Хочу уволиться с работы, так как сотрудники нашей организации не получили заработную плату даже за июль((. По 41 желания увольняться нет. Могу ли я написать заявление на увольнение по соглашению сторон? За какое минимальное количество дней до увольнения я должна написать заявление? В какие сроки меня обязаны уволить и, главное, рассчитать? И какие компенсационные выплаты грозят работодателю за просрочку расчёта (в частности, интересует размер компенсации)?

Татьяна К :: Минск


Ключевые слова: заработная плата, Увольнение, выплаты, задержки, компенсации

  Ответов: 1

Для того, чтобы уволиться по соглашению сторон, нужно достичь этого соглашения между работником и нанимателем. Если наниматель согласен уволить вас по соглашению сторон, то можете уволиться. Если не согласиться, то за сколько бы времени вы не писали заявление, вас не уволят по данному основанию. Сроков для подачи заявления по соглашению сторон законодательством не установлено. Как договоритесь с нанимателем - можно уволиться в день написания заявления, можно через неделю и т.д. Окончательный расчет производится в день увольнения (последний день работы). За просрочку выплаты окончательного расчета наниматель несет ответственность в виде компенсации в размере среднедневного заработка за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.10.2014 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145336: Причина задержки посылки на таможне

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Вопрос № 262921: Могу ли я отбыть отпуск за 2015-2016 гг. в 2017 году несмотря на согласие руководства ? Может положены какие-то компенсации?

Вопрос № 251212: как начальству не дать обойти контракт с работником?

Вопрос № 245035: Имеею ли я право на компенсацию по скоращению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы