Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие алименты налоги раздел долг аренда декретный отпуск оформление документов оформление квартира развод сроки продажа имущество документы прописка отпуск распределение амнистия очередь ребенок договор налог льготный кредит гражданство регистрация молодая семья увольнение компенсация приватизация суд оплата наследство недвижимость работа беременность армия отработка кредит ип иск раздел имущества молодой специалист права брак строительство выселение контракт зарплата пособие право жилье лицензия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218225 Опубликовано 20.10.2014 в 20:53

право пользования

Скажите,пожалуйста,если мы семьёй(я с женой и 2-е детей)выпишемся из приватизированной квартиры(собственник-моя мать),то сохраним ли мы право пользования этой квартирой?На данный момент мы вчетвером имеем право пользования и проживания в этой квартире. И ещё один вопрос - смогу ли я со своей дочерью через какое-то время прописаться назад к матери?

Иван :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 2

Здравствуйте!Если Вы выпишитесь из квартиры, то утратите право пользования жилым помещением, если вы не были участниками приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костромина Виктория :: 20.10.2014 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Если выпишитесь - потеряете. 2. Только с ее согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.10.2014 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2014 в 18:37

А как понять"не были участниками приватизации"? Ведь квартира приватизировалась во время нашего проживания и регистрации в ней.Мы с женой решили,что собственник квартиры будет один- моя мать.

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с приватизационным делом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костромина Виктория :: 21.10.2014 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264667: Как снять с регистрационного учета квартиранта без согласия ?

Вопрос № 264648: применят ли сниженные тарифы по коммуналке при регистрации племянника?

Вопрос № 264589: Могут ли зарегистрировать без справки о составе семьи

Вопрос № 264454: Обязана ли я оплачивать коммунальные, если не проживаю в этом доме?

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы