Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы гражданство ребенок лицензия налог ип льготы развод работа пособие молодой специалист строительство иск продажа очередь армия беременность выселение сроки долг приватизация договор квартира право распределение контракт увольнение компенсация жилье брак оплата налоги наследство аренда оформление документов оформление раздел суд амнистия общежитие отработка регистрация отпуск прописка декретный отпуск раздел имущества льготный кредит алименты молодая семья зарплата права имущество кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218220 Опубликовано 20.10.2014 в 20:28

Могу ли я использовать чеки для строительства квартиры.

Здравствуйте. Моя мама второй раз вышла замуж, на момент получения чеков «жилье» я была не совершеннолетняя. Все чеки «жилье» полностью были оформлены на отчима ( часть отчима, часть мамы, часть брата, и моя часть). Часть использовали при приватизации дома. После смерти отчима, мама по наследству получила эти чеки. Могу ли я использовать эти чеки для строительства квартиры. В исполкоме мне отказывают, мол нужно доказать родство с человеком на которого они первоначально были оформлены. Брат погиб. Я у мамы осталась одна. Большое спасибо.

Коваль Наталья :: Светлогорск


Ключевые слова: чеки жилье, Наследство, родство.

  Ответов: 1

Если отчим Вас не удочерял, тогда исполком прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.10.2014 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2014 в 18:43

Скажите пожалуйста, а на основании чего исполком, записал мою часть чеков, на отчима. Ведь это тоже не правильно? И что мне сейчас делать с чеками?

Коваль Наталья :: Светлогорск


  Ответов: 1

Нужно думать! Обратитесь к адвокату! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.10.2014 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256741: можно ли использовать чеки жилье

Вопрос № 252732: как использовать чеки Жилье

Вопрос № 251967: могу ли я получить чеки жилье?

Вопрос № 251331: выкупить комнату чеками Жилье

Вопрос № 238127: Не вступили в наследство на чеки жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы