Вопрос № 218207 Опубликовано 20.10.2014 в 17:58

СМОЖЕТ ЛИ МАТЬ МОЕГО МУЖА ВЫПИСАТЬ ЕГО И НАШЕГО РЕБЁНКА?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ПРОЖИВАЮ С МУЖЕМ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ В 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ У МУЖА С ЕГО МАМОЙ И БРАТОМ,ТАМ ПРОПИСАНЫ ОТЕЦ МОЕГО МУЖА КОТОРЫЙ ЖИВЁТ СО СВОЕЙ НОВОЙ ЖЕНОЙ У НЕЁ В КВАРТИРЕ,МОЙ МУЖ С РЕБЁНКОМ,БРАТ И МАТЬ!НО МЫ СКОРО СОБИРАЕМСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ К МОЕЙ МАМЕ!КВАРТИРА В КОТОРОЙ СЕЙЧАС ЖИВЁМ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННА,МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,В СЛУЧАЕ ПЕРЕЕЗДА И ОТКАЗА В УЧАСТИИ ПРИВАТИЗАЦЫИ СМОЖЕТ ЛИ МАТЬ МОЕГО МУЖА ЕСЛИ ВДРУГ ЗАХОЧЕТ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ИЛИ ПРОСТО НЕПРОДАВАЯ ВЫПИСАТЬ ЕГО И НАШЕГО РЕБЁНКА?ЕСЛИ ДА,ТО НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ?ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

капчик людмила :: минск

Ключевые слова: ПРИВАТИЗАЦЫЯ, ВЫПИСКА.

  Ответов: 1

СМОЖЕТ МАТЬ МУЖА ЕСЛИ ВДРУГ ЗАХОЧЕТ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ИЛИ ПРОСТО НЕПРОДАВАЯ ВЫПИСАТЬ ЕГО И вАШЕГО РЕБЁНКА. в судебном порядке. НА тех ОСНОВАНИЯХ, что он выбыл для проживания в другое жилое помещение. ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ пожалуйста!!!  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 20.10.2014 в 19:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2014 в 13:04

здравствуйте,я немножко непоняла ваш ответ.тоесть моего мужа по закону могу выписать на улицу с несовершеннолетним ребёнком (до 3-х летнего возроста)?своей собственности у него нет и прописываться ему некуда!!!!зарание спасибо!

капчик людмила :: минск

  Ответов: 1

здравствуйте, почему же? всё вы правильно поняли: "вашего мужа ИМЕННО по закону могуТ выписать на улицу с несовершеннолетним ребёнком (до 3-х летнего возроста)". и то обстоятельство, что "своей собственности у него нет и прописываться ему некуда!!!!" является исключительно его личными проблемами! у вашего мужа и его ребенка есть право проживать по месту регистрации. он этим правом НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ - проживает в ДРУГОМ жилом помещении. а потому, может быть ЛИШЕН этого права в судебном порядке. а чтобы этого не произошло, ему нужно проживать по месту регистрации. если вы задавали свой вопрос, будучи уверенной, что вам будет дан "хороший" ответ, то хочу вас проинформировать: ваши представления о реальности расходятся с реальностью: выселяют и отцов и детей. на улицу. "зарание" пожалуйста!  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 21.10.2014 в 13:28