Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ребенок льготы раздел пособие льготный кредит налог прописка налоги квартира работа отпуск распределение зарплата брак развод права компенсация долг приватизация раздел имущества общежитие молодой специалист алименты выселение право жилье очередь беременность аренда оформление суд оплата ип кредит регистрация молодая семья недвижимость оформление документов декретный отпуск продажа имущество строительство амнистия увольнение лицензия отработка документы армия иск контракт гражданство договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218207 Опубликовано 20.10.2014 в 17:58

СМОЖЕТ ЛИ МАТЬ МОЕГО МУЖА ВЫПИСАТЬ ЕГО И НАШЕГО РЕБЁНКА?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ПРОЖИВАЮ С МУЖЕМ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ В 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ У МУЖА С ЕГО МАМОЙ И БРАТОМ,ТАМ ПРОПИСАНЫ ОТЕЦ МОЕГО МУЖА КОТОРЫЙ ЖИВЁТ СО СВОЕЙ НОВОЙ ЖЕНОЙ У НЕЁ В КВАРТИРЕ,МОЙ МУЖ С РЕБЁНКОМ,БРАТ И МАТЬ!НО МЫ СКОРО СОБИРАЕМСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ К МОЕЙ МАМЕ!КВАРТИРА В КОТОРОЙ СЕЙЧАС ЖИВЁМ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННА,МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,В СЛУЧАЕ ПЕРЕЕЗДА И ОТКАЗА В УЧАСТИИ ПРИВАТИЗАЦЫИ СМОЖЕТ ЛИ МАТЬ МОЕГО МУЖА ЕСЛИ ВДРУГ ЗАХОЧЕТ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ИЛИ ПРОСТО НЕПРОДАВАЯ ВЫПИСАТЬ ЕГО И НАШЕГО РЕБЁНКА?ЕСЛИ ДА,ТО НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ?ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

капчик людмила :: минск


Ключевые слова: ПРИВАТИЗАЦЫЯ, ВЫПИСКА.

  Ответов: 1

СМОЖЕТ МАТЬ МУЖА ЕСЛИ ВДРУГ ЗАХОЧЕТ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ИЛИ ПРОСТО НЕПРОДАВАЯ ВЫПИСАТЬ ЕГО И вАШЕГО РЕБЁНКА. в судебном порядке. НА тех ОСНОВАНИЯХ, что он выбыл для проживания в другое жилое помещение. ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ пожалуйста!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 20.10.2014 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2014 в 13:04

здравствуйте,я немножко непоняла ваш ответ.тоесть моего мужа по закону могу выписать на улицу с несовершеннолетним ребёнком (до 3-х летнего возроста)?своей собственности у него нет и прописываться ему некуда!!!!зарание спасибо!

капчик людмила :: минск


  Ответов: 1

здравствуйте, почему же? всё вы правильно поняли: "вашего мужа ИМЕННО по закону могуТ выписать на улицу с несовершеннолетним ребёнком (до 3-х летнего возроста)". и то обстоятельство, что "своей собственности у него нет и прописываться ему некуда!!!!" является исключительно его личными проблемами! у вашего мужа и его ребенка есть право проживать по месту регистрации. он этим правом НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ - проживает в ДРУГОМ жилом помещении. а потому, может быть ЛИШЕН этого права в судебном порядке. а чтобы этого не произошло, ему нужно проживать по месту регистрации. если вы задавали свой вопрос, будучи уверенной, что вам будет дан "хороший" ответ, то хочу вас проинформировать: ваши представления о реальности расходятся с реальностью: выселяют и отцов и детей. на улицу. "зарание" пожалуйста! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 21.10.2014 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы