Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск суд приватизация общежитие имущество налог жилье зарплата права сроки компенсация работа пособие гражданство прописка очередь декретный отпуск продажа льготный кредит отработка наследство распределение армия договор брак отпуск оформление оформление документов амнистия квартира контракт оплата строительство ребенок беременность выселение налоги увольнение документы раздел имущества недвижимость алименты лицензия молодой специалист молодая семья развод кредит право раздел ип регистрация долг аренда льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21819 Опубликовано 19.03.2008 в 14:42

Я, гражданин РБ, год назад женился на белоруске и мы уехали в Голландию (у обоих вид на жительство). В августе я подал на развод, а она уехала в Минск. Спустя время она вернулась в Голландию, но со мной отношения не поддерживала и жила в другой семье, где работала Au-Pair. Перед Новым годом моя жена попала в местную психбольницу, где находилась до вчерашнего дня. Вчера ее привезли в Минск. Пока она лежала в психушке, ее мать написала в суд письмо о примирении и развод отложили до апреля. Вопрос: если в Беларуси мою жену признают сумасшедшей, могут ли мне не дать развод и заставить смотреть и содержать ее до выздоровления?

Alex :: Holland


  Ответов: 1

Производство по делу может быть приостановлено до выздоровления ответчицы. Вам лучше воспользоваться услугами адвоката, так как психические расстройства могут длиться годами, и Вас это вряд ли устроит. Вы можете посетить ресурс russian-divorce.ru и обращаться за помощью в любое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 31.03.2008 в 03:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы