Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство компенсация права жилье льготный кредит имущество долг увольнение армия кредит беременность оформление право иск декретный отпуск молодая семья налоги оформление документов регистрация ип ребенок налог распределение аренда очередь квартира документы отработка суд наследство прописка строительство отпуск льготы алименты зарплата развод недвижимость лицензия контракт приватизация молодой специалист оплата пособие раздел амнистия выселение общежитие раздел имущества работа брак сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218186 Опубликовано 20.10.2014 в 14:49

Выселение с жилплощади

Зарегистрирована и живу в однокомнатной квартире, которая принадлежит родителям, 10 лет. Плачу коммунальные, у соседей притензий ко мне нет. Родители в разводе, квартира поделена в равных долях, и живут они всё это время не со мной.Могут ли они по закону меня выселить? Как это может выглядеть?

Попова Варвара :: Минск


Ключевые слова: регистрация., Раздел квартиры

  Ответов: 1

Теоретически да, предоставив Вам другое жилое помещение (см. ч.3 ст.95 Жилищного кодекса). В судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 20.10.2014 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270930: Наследование

Вопрос № 263529: Как оформить правильно раздел

Вопрос № 259373: имею ли я право продать комнату

Вопрос № 256900: Как разделить квартиру

Вопрос № 256899: Как разделить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы