Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог жилье суд налоги зарплата отпуск армия строительство беременность сроки квартира молодой специалист компенсация продажа долг контракт регистрация очередь приватизация аренда гражданство ребенок прописка оформление иск брак пособие алименты льготы распределение наследство договор увольнение раздел имущества молодая семья оформление документов права имущество кредит оплата работа амнистия лицензия документы отработка недвижимость выселение общежитие право развод декретный отпуск льготный кредит раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21818 Опубликовано 19.03.2008 в 14:24

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мы хотели бы получить от нашего поставщика из России на условиях поставки FCA Минск запчасти для мобильных телефонов (товары третьих стран). Организовать доставку мы бы хотели при помощи DHL (вес приблизительно 5 кг). Но поставщик говорит, что при таком способе доставке надо будет оформлять экспорт. Так ли это, и какие при этом необходимы процедуры. Спасибо.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Кому надо будет оформлять экспорт Вам или Поставщику? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.03.2008 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2008 в 17:00

Поставщику, т.е. если отправлять груз через DHL, то DHL при этом оформляет экспорт. Но разве требуется оформление экспорта при поставках из России в Беларусь?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

По российскому законодательству такое возможно. Данная консультация по белорусскому законодательству. Уточняйте на российских таможенных форумах типа www.tks.ru/forum :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2008 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы