Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира право общежитие беременность приватизация алименты компенсация суд молодой специалист имущество зарплата прописка аренда права документы регистрация пособие продажа гражданство брак ип распределение работа декретный отпуск раздел имущества отпуск отработка недвижимость увольнение льготный кредит льготы жилье налог наследство молодая семья оформление сроки лицензия кредит ребенок долг очередь контракт иск оформление документов армия договор выселение развод строительство амнистия налоги оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218161 Опубликовано 20.10.2014 в 10:38

может ли человек официально употреблять алкоголь,находясь на принудительном лечении от туберкулёза??

Мой сын заболел туберкулёзом,и его принудительно направили на лечение в закрытое заведение в г.п.Волковичи...Он хочет,чтобы я привёз ему туда алкоголь..Т.к. он является человеком законопослушным,я считаю,что выпить водки он имеет такое же право,как и все свободные люди...Что касается медицинских ограничений,за жизнь свою он в ответе сам..Скажите,пожалуйста,имеет ли он право принимать алкоголь в этом заведении??

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: туберкулёз, алкоголь, принудительно, больница

  Ответов: 1

Если ему врач пропишет алкоголь в качестве лекарства, то можно (Чехов, например, сам был врачом, и умирая от туберкулёза, попросил шампанского)))) А если серьёзно, то это будет нарушением режима. В общем, нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 20.10.2014 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277982: Является ли преступлением получение льгот предусмотренных для некоторым категориям граждан с помощью подачи ложных данных ?

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 74468: Льготы при строительстве жилья больным туберкулезом

Вопрос № 265384: Могут ли выписать принудительно?

Вопрос № 212043: Как принудить мужа поставить штамп в паспорт о наличии ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы