Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества зарплата общежитие отпуск льготы оформление документов молодая семья распределение очередь договор брак лицензия оформление квартира пособие налог долг ребенок кредит развод оплата раздел прописка молодой специалист беременность отработка строительство жилье контракт продажа алименты декретный отпуск компенсация налоги регистрация работа амнистия льготный кредит армия иск имущество ип права недвижимость наследство приватизация сроки аренда право документы гражданство выселение суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218151 Опубликовано 20.10.2014 в 05:50

как развестись с иностранцем находясь на территории третьей страны

Добрый день.у меня крайне нестандартная ситуация. Я гражданка рб, муж гражданин румынии, ребенок сша. Проживаем пока на территории сша по студенческому статусу супруга. Как подать на развод, можно ли вернуться на родину с ребенком без соглашения мужа и какие документы нужны ребенку,чтобы он законно попал на территорию рб. И как развестись? На территории сша или беларуси? И если в рб, то если супруг не по месту прописки(румыния),как быть?спасибо

Макейчик Валерия :: Минск


Ключевые слова: развод, сша, иностранец, ребенок

  Ответов: 1

Ребенок является гражданином Беларуси, и вполне может вернуться на родину по Свидетельству на возвращение в Республику Беларусь, выдаваемому бел.консульством. Что касается расторжения брака, то Вам выгоднее было бы делать это в Беларуси - и дешевле, и проще, и удобнее не будущее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2014 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164677: Могут ли возникнуть вопросы со стороны гос. органов?

Вопрос № 139204: нарушение в :США получу ли визу в ЕС?

Вопрос № 84995: Импорт из РФ товаров американского и польского происхождения.

Вопрос № 70639: Каков лимит для беспошлинного получения товара (посылки), купленного для личного пользования?

Вопрос № 66138: Работа студента за границей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы